Alma-Cup 2020

Spielrunde 1 ( muss bis zum 14.06. beendet sein!)
Gruppe A: 01.06---18.00 Uhr
#
Verein
Sp
S
xxx
N
P+
P-
Diff.:
xxx
1
3
3
0
0
24
10
14
0
2
3
2
0
1
19
16
3
0
3
3
0
0
3
16
24
-8
0
4
3
1
0
2
13
22
-9
0
P+=Wurfpunkte( max. 7 pro Spiel)
Spielrunde 1
Helga Steppat
6 8
Bernd (Woddy) Gieseking
Karin Schäkel
3 8
Matthias Müller
Helga Steppat
5 8
Karin Schäkel
Bernd (Woddy) Gieseking
2 8
Matthias Müller
Helga Steppat
5 8
Matthias Müller
Bernd (Woddy) Gieseking
3 8
Karin Schäkel
Gruppe B: 02.06.---18.00 Uhr
#
Verein
Sp
S
xxx
N
P+
P-
Diff.:
xxx
1
3
3
0
0
24
10
14
0
2
3
2
0
1
21
15
6
0
3
3
1
0
2
15
19
-4
0
4
3
0
0
3
8
24
-16
0
P+=Wurfpunkte( max. 7 pro Spiel)
Spielrunde 1
Julia Sundermeier
8 5
Helmut Hachmeier
Marianne Büsching
8 5
Alex Zirk
Julia Sundermeier
8 5
Marianne Büsching
Helmut Hachmeier
8 3
Alex Zirk
Julia Sundermeier
8 0
Alex Zirk
Helmut Hachmeier
2 8
Marianne Büsching
Gruppe C: 06.06.-17.00 Uhr
#
Verein
Sp
S
xxx
N
P+
P-
Diff.:
xxx
1
3
3
0
0
24
11
13
0
2
3
2
0
1
21
16
5
0
3
3
1
0
2
18
16
2
0
4
3
0
0
3
4
24
-20
0
P+=Wurfpunkte( max. 7 pro Spiel)
Spielrunde 1
Achim Holthöfer
8 6
Gian (Johnny) Schunke
Frank (Aurdy) Glittenberg
8 5
Achim Holthöfer
Gian (Johnny) Schunke
8 0
Anne Kiehl
Frank (Aurdy) Glittenberg
8 4
Gian (Johnny) Schunke
Achim Holthöfer
8 2
Anne Kiehl
Frank (Aurdy) Glittenberg
8 2
Anne Kiehl
Gruppe D: 31.05.---17.00 Uhr
#
Verein
Sp
S
xxx
N
P+
P-
Diff.:
xxx
1
3
3
0
0
24
13
11
0
2
3
2
0
1
22
11
11
0
3
3
1
0
2
15
19
-4
0
4
3
0
0
3
6
24
-18
0
P+=Wurfpunkte( max. 7 pro Spiel)
Spielrunde 1
Kevin Storey
1 8
Annegret Schröder
Jürgen (Steppel) Steppat
8 6
Kevin Storey
Annegret Schröder
8 2
Waltraud Lübkemann
Jürgen (Steppel) Steppat
8 6
Annegret Schröder
Kevin Storey
8 3
Waltraud Lübkemann
Jürgen (Steppel) Steppat
8 1
Waltraud Lübkemann
Gruppe E: 10.06.—-19.00 Uhr
#
Verein
Sp
S
xxx
N
P+
P-
Diff.:
xxx
1
3
3
0
0
24
6
18
0
2
3
2
0
1
16
8
8
0
3
3
1
0
2
11
16
-5
0
4
3
0
0
3
3
24
-21
0
P+=Wurfpunkte( max. 7 pro Spiel)
Spielrunde 1
Uwe Schäkel
0 8
Gerhard Kiehl
Antje Storey
8 0
Christina Müller
Uwe Schäkel
8 0
Antje Storey
Gerhard Kiehl
8 3
Christina Müller
Uwe Schäkel
8 0
Christina Müller
Gerhard Kiehl
8 3
Antje Storey
Gruppe F: 01.06.---10.00 Uhr
#
Verein
Sp
S
xxx
N
P+
P-
Diff.:
xxx
1
3
3
0
0
24
15
9
0
2
3
1
0
2
19
21
-2
0
3
3
1
0
2
17
16
1
0
4
3
1
0
2
14
22
-8
0
P+=Wurfpunkte( max. 7 pro Spiel)
Spielrunde 1
Thorsten Palten
8 5
Günter Bierbaum
Karin Jakob
8 6
Anny Zirk
Thorsten Palten
5 8
Karin Jakob
Günter Bierbaum
8 0
Anny Zirk
Thorsten Palten
6 8
Anny Zirk
Günter Bierbaum
4 8
Karin Jakob
Gruppe G: 06.06.---15.00 Uhr
#
Verein
Sp
S
xxx
N
P+
P-
Diff.:
xxx
1
3
3
0
0
24
8
16
0
2
3
2
0
1
20
16
4
0
3
3
1
0
2
15
19
-4
0
4
3
0
0
3
8
24
-16
0
Spielrunde 1
Martina Damberg
8 4
Karin Schröder
Janine Müller
5 8
Helmut Kruse
Martina Damberg
8 0
Janine Müller
Karin Schröder
3 8
Helmut Kruse
Martina Damberg
8 4
Helmut Kruse
Karin Schröder
8 3
Janine Müller