Alma-Cup 2020

Spielrunde 2 ( muss bis zum 28.06. beendet sein! )
Gruppe "Professor": 17.06.---18.00 Uhr
#
Verein
Sp
S
xxx
N
P+
P-
Diff.:
xxx
1
3
2
0
1
21
13
8
6
2
3
2
0
1
19
10
9
6
3
3
1
0
2
15
21
-6
3
4
3
1
0
2
11
22
-11
3
Spielrunde 1
Gerhard Kiehl
1 8
Martina Damberg
Julia Sundermeier
8 2
Matthias Müller
Gerhard Kiehl
8 5
Julia Sundermeier
Martina Damberg
8 1
Matthias Müller
Gerhard Kiehl
6 8
Matthias Müller
Martina Damberg
3 8
Julia Sundermeier
Gruppe "Doktor": 22.06.---18.00 Uhr
#
Verein
Sp
S
xxx
N
P+
P-
Diff.:
xxx
1
3
3
0
0
24
10
14
9
2
3
2
0
1
16
10
6
6
3
3
1
0
2
13
21
-8
3
4
3
0
0
3
12
24
-12
0
Spielrunde 1
Frank (Aurdy) Glittenberg
8 0
Jürgen (Steppel) Steppat
Karin Jakob
8 5
Annegret Schröder
Frank (Aurdy) Glittenberg
8 5
Karin Jakob
Jürgen (Steppel) Steppat
8 2
Annegret Schröder
Frank (Aurdy) Glittenberg
8 5
Annegret Schröder
Jürgen (Steppel) Steppat
8 0
Karin Jakob
Gruppe "Techniker": 18.06.---18.00 Uhr
#
Verein
Sp
S
xxx
N
P+
P-
Diff.:
xxx
1
3
2
0
1
20
15
5
0
2
3
2
0
1
19
17
2
0
3
3
1
0
2
18
20
-2
0
4
3
1
0
2
15
20
-5
0
Spielrunde 1
Marianne Büsching
4 8
Achim Holthöfer
Helmut Kruse
3 8
Karin Schäkel
Marianne Büsching
8 4
Helmut Kruse
Achim Holthöfer
8 3
Karin Schäkel
Marianne Büsching
6 8
Karin Schäkel
Achim Holthöfer
4 8
Helmut Kruse
Gruppe "Meister": 21.06.---16.00 Uhr
#
Verein
Sp
S
xxx
N
P+
P-
Diff.:
xxx
1
3
2
0
1
22
15
7
0
2
3
2
0
1
19
18
1
0
3
3
1
0
2
17
22
-5
0
4
3
1
0
2
16
19
-3
0
Spielrunde 1
Thorsten Palten
8 4
Gian (Johnny) Schunke
Günter Bierbaum
8 6
Uwe Schäkel
Thorsten Palten
8 6
Günter Bierbaum
Gian (Johnny) Schunke
4 8
Uwe Schäkel
Thorsten Palten
3 8
Uwe Schäkel
Gian (Johnny) Schunke
8 3
Günter Bierbaum
Gruppe "Geselle": 16.06.---19.30 Uhr
#
Verein
Sp
S
xxx
N
P+
P-
Diff.:
xxx
1
3
2
0
1
22
13
9
0
2
3
2
0
1
22
17
5
0
3
3
1
0
2
13
16
-3
0
4
3
1
0
2
11
22
-11
0
Spielrunde 1
Helga Steppat
8 6
Kevin Storey
Helmut Hachmeier
0 8
Karin Schröder
Helga Steppat
6 8
Helmut Hachmeier
Kevin Storey
8 2
Karin Schröder
Helga Steppat
8 3
Karin Schröder
Kevin Storey
8 3
Helmut Hachmeier
Gruppe "Lehrling": 19.06.---18.00 Uhr
#
Verein
Sp
S
xxx
N
P+
P-
Diff.:
xxx
1
3
3
0
0
24
6
18
0
2
3
2
0
1
18
16
2
0
3
3
1
0
2
14
18
-4
0
4
3
0
0
3
8
24
-16
0
Spielrunde 1
Anny Zirk
1 8
Bernd (Woddy) Gieseking
Antje Storey
3 8
Alex Zirk
Anny Zirk
8 2
Antje Storey
Bernd (Woddy) Gieseking
8 2
Alex Zirk
Anny Zirk
5 8
Alex Zirk
Bernd (Woddy) Gieseking
8 3
Antje Storey
Gruppe "Praktikant": 17.06.---19.30 Uhr
#
Verein
Sp
S
xxx
N
P+
P-
Diff.:
xxx
1
3
2
0
1
22
14
8
0
2
3
1
0
2
17
16
1
0
3
3
2
0
1
16
18
-2
0
4
3
1
0
2
14
21
-7
0
Spielrunde 1
Janine Müller
8 6
Waltraud Lübkemann
Anne Kiehl
5 8
Christina Müller
Janine Müller
0 8
Anne Kiehl
Waltraud Lübkemann
8 2
Christina Müller
Janine Müller
8 4
Christina Müller
Waltraud Lübkemann
8 4
Anne Kiehl